Возможность выселения родственников из кооперативной квартиры - можно ли подать в суд? Требуются ли юридические основания или достаточно невозможности совместного проживания?
Может ли единственный собственник кооперативной квартиры подать в суд на своих родственников прописанных и проживающих там на выселение?
Нужны ли как основания вызовы милиции или просто из-за невозможности совместного проживания?
Заранее благодарна.
Лучший ответ
Если вы в браке выплатили пай. то явно собственником является еще и ваша супруга. Вам стоит уточнить родственные отношения и возраст проживающих в вашей квартире.
Подать на выселение можно, но вам то важно еще и выиграть иск.
Одним из осований выселения является невозможность совместного проживания.
С уважением,