Возможно ли ограничить право собственности при дарении квартиры без возможности продажи или обмена?
Есть ли возможность ограничить право собственности на квартиру при дарении таким образом, чтобы человек, которому я подарю долю в моей квартире, не имел возможности эту долю продать, обменять и т.п.?
Лучший ответ
нет, такого права у вас нет и договором дарения или иным договором не предусмотрено
Спасибо за ответ!