Процедура развода для граждан России, заключивших брак в Узбекистане 12 лет назад, без печатей в паспортах.

Где и как получить развод, если брак был заключен в Узбекистане 12 лет назад, а сейчас оба супруга граждане России. Но при этом в паспортах печати нет. Можно ли одному из них жениться или выйти замуж в России не разводясь, при чем на гражданине другой страны? Или развод должен быть в Узбекистане и вообще как эта вся процедура должна происходить?

Лучший ответ

советую все таки оформить развод в Узбекистане