Проблемы с повышением зарплаты после испытательного срока и возможность досрочного расторжения трудового договора
Работодатель принял с испытательным сроком месяц, после которого должна была повыситься зарплата, после испытательного срока отработал полтора месяца и был поставлен перед фактом, что повысить немогут из за сложностей с финансами, инструмент у меня свой, если я его заберу,, работать будет нечем и следовательно отрабатывать тоже нечем эти 2 неделимогу ли я както досрочно расторгнуть договор? Без отработки в смысле, бухгалтерия видимо на предприятии серая. Спасибо.
Без отработки можете, но только , если будет согласен работодатель