Опасность парковки автомобилей в зоне огороженной бордюрным камнем на детской площадке - как доказать ее незаконность?

Как обосновать незаконность парковки автомобилей в зоне огороженной бордюрным камнем, там где летом трава (зимой снег), прилегающей к детской площадке!

Лучший ответ

Приказ Госстроя РФ от 15.12.1999 N 153 "газоном является площадка, засеянная травой, с высотой грунта не менее 15 см, огороженная бордюрным камнем".