Страховая компания оспаривает сумму выплаты по ОСАГО - Как составить отзыв на иск истца
Мне и страховой компании по ОСАГО предъявлен иск. Страховая компания оценила ущерб в 67 тыс. и выплатила эту сумму истцу за его л/а ВАЗ 2111 2005 года выпуска с пробегом 151 тыс. км. Истец же провел независимую эспертизу, которая оценила ущерб в 128 тысяч, и он предъявил иск страховой компании еще на 53 тыс. + штраф 26,5 тыс., и мне как виновнику ДТП: 8 тыс - ущерб за ДТП + 11300 - экспертиза + 7 тыс. - судебные издержки. Как правильно составить отзыв на такой иск? Заседание суда назначено на 24.12.13. С уважением, Нафиса.
Исковые требования обоснованны, трудно в данном случае возражать на основании закона. Единственное можно оспорить экспертизу, просите повторную, но не факт что она будет меньше