Суд может потребовать экспертизу в случае исключения бывшего мужа из свидетельства о рождении ребенка

Бывший муж подал в суд на установление отцовства и исключения его из свидетельства о рождении ребенка. Он является биологическим отцом ребенка. Я же хочу чтобы его вычеркнули из свидетельства о рождении и экспертизу ДНК делать не хочу, чтобы не подтвердилось что он действительно отец. Заставит ли суд меня сделать экспертизу или можно будет заключить мировое соглашение, т.к.я скажу что действительно отец не он?

Лучший ответ

Скажите в судебном заседании, что признаете иск, в таком случае решение будет вынесено решение об исключении записи об отце ребенка без проведения экспертизы