Что мне предпринять, если не меняют обувь?
Не меняет обувь продавец частник не подошедшая по размеру.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если с момента покупки не прошло 14 дней, сохранены ярлыки, обувь не подвергалась носке на улице, то, продавец нарушает Ваши права, предоставленные Вам ст. 25 Закона о защите прав потребителей РФ.
Вам необходимо составить претензию на имя продавца о замене обуви. В том случае, если продавец никак не отреагирует, подавайте в суд.