Можно ли потребовать возмещение убытков и взыскание неустойки при превышении срока ремонта планшетника?
У меня планшетник на гор. ремонте уже 60 дней и морозят одно и тоже, что дефект устранен ждут деталь, могу ли я если срок ремонта превышен 45 дней. Потребывать возмещение убытков + право на взыскание неустойки за нарушение сроков в размере одного процента цены товара за каждый день просрочки.
Лучший ответ
Если в договоре на ремонт, предусмотрены санкции за просрочку ремонта, то можете предъявить