Как получить определение об очередности выплат по решению суда ОЮ в контексте нового исполнительного производства?
Конкурсное производство. Решение суда ОЮ о взыскании з/п, % за задержку, моральный вред без определения очередности выплаты вступило в законную силу. Приставы закончили исп. пр., посчитав, что ни один из платежей не является текущим, и переслали исп. лист конкурсному управляющему. КУ справку о текущих платежах и очередности выдала.
Как к решению суда ОЮ получить определение об очередности (ст. 64 ГК РФ)?, чтобы возбудить новое исполнит. Произв.
Лучший ответ
Марина, для ответа на Ваш вопрос надо смотреть все документы по нему