Неправильно упакованный телевизор с вмятиной на экране - разочарование после его доставки домой
Здравствуйте, Михаил Иванович!
Вы сможете выиграть дело только если докажите, что данная вмятина является производственным браком. Отсутствие пенопласта доказать в суде практически невозможно. Вы его может быть просто выкинули.
Обратитесь в экспертное учреждение для составления акта осмотра, если он покажет, что это производственный брак, то пишите претензию и затем, если не удовлетворят Вашу претензию, подавайте в суд. Но составление акта осмотра в экспертном учреждении стоит примерно 4-5 тыс. Если суд выиграете, то сможете вернуть.
С уважением!