Как разделить имущество при разводе с учетом наличия детей, купленной квартиры и машины?
У нас есть двое детей, есть имущество, куплена квартира в ипотеку, куплена машина, хотим развестись так как оба живем по отдельности. Как нам поделить имущество?
Лучший ответ
Алексей
все имущество, нажитое супругами в браке на общие средства, делится пополам, если соглашением между вами не установлено иное. Если супруга не пойдёт на раздел имущества добровольно, обращайтесь в суд и делите в судебном порядке, будет делится и остаток ипотечного кредита
Спасибо за ответ!
Либо по соглашению либо через суд.