Как раскрыть кражи в коллективе - поиск стратегии для поймания подозрительной сотрудницы
В коллективе работают 7 человек, посменно. Недели полторы назад начали пропадать деньги из сумок по 100,200,500 рублей. В день пропажи обязательно выпадает смена одной женщины, которая устроилась не так давно. Все подозревают ее, но доказать ничего не можем. Подскажите, пожалуйста, как кроме проставки камеры можно поймать ее за руку?
Лучший ответ
Обратитесь в полицию. Они больше разбираются в данном вопросе.