Как сдать комнату в муниципальной квартире при наличии прописанных родственников
У нас муниципальная 2-х комн. Квартира, в которой прописаны 5 человек. Основной квартиросъемщик-моя бывшая свекровь. Я в разводе с мужем уже 9 лет. Сама являюсь инвалидом 3 группы по заболеванию. После развода с мужем на протяжении всех 9 лет в одной комнате проживаю я и мой несовершеннолетний сын. В другой комнате моя бывшая свекровь, мой бывший муж и его старший брат. Но фактически все это время в квартире проживаем только мы с сыном вдвоем в своей комнате. Вторая комната просто закрыта. За квартиру платим по двум платежкам: я за себя и сына, свекровь за своих двух сыночков-алкоголиков. Примерно месяц назад в другую комнату пришел жить брат мужа, который тоже прописан в квартире. Он не работает нигде, каждый день пьет, не дает нам спать по ночам. Скажите пожалуйста, могу ли я сдать свою комнату в данной ситуации. Заранее спасибо.
Нет, для этого необходимо согласие всех зарегистрированных в квартире лиц.