Сколько от стоимости дома процентов должны выплатить при покупке жилья.
Сколько от стоимости дома процентов должны выплатить при покупке жилья. Какие для этого нужны документы. Куда обращаться. И существуют ли временные сроки подачи этих документов.
Лучший ответ
При приобретении недвижимого имущества налоги не уплачиваются.
С уважением,
Дмитрий