Как правильно реагировать, если сотрудник ГИБДД неправильно описал наезд на пешехода и указал неверный маршрут в свидетельстве о правонарушении?
Что надо сделать, если сотрудник ГИБДД, в Определении о возбуждении дела об административном правонарушении, неточно изложил ситуацию, при которой произошел наезд на пешехода, неверно указал маршрут движения автомобиля, яко бы со слов водителя?
Лучший ответ
Вам необходимо согласно ст.25.1. КоАП РФ дать свои письменные пояснения, которые должны быть приложены к материалам адм. дела.
Спасибо за ответ!