Как получить права, если в 2011 году был лишен их постановлением суда, но копию и временные права не выдали, а срок лишения уже истек?
В 2011 году лишили прав. Суд копию постановления не выдал и не выслал по почте, временных прав тоже не выдали, а срок лишения уже истек. Смогу ли я получить права?
Лучший ответ
да, сможете получить водительское удостоверение.
Спасибо за ответ!
Если Вы вовремя сдали права в ГИБДД, то по истечении срока лишения получить можете. Но сначала вам нужно будет сдать теоретический экзамен по ПДД.