Состоявшийся брак и долги - Как защитить имущество в брачном договоре?
В официальном браке 5 месяцев. У мужа долги по кредитам, которые взяты и до и в период брака. Недавно я взяла ипотеку и мы за счет совместных средств купили квартиру, путем оформления ДДУ только на меня (супругу). На днях квартиру приму по акту. Боимся за долги потерять квартиру и машину, приобретенную в браке. Хотим заключить брачный договор, где будет прописано, что все движимое и недвижимое имущество и имущественные права, приобретенное в период брака будет являться собственностью супруги (т.е. Моей). Правомерно ли это? можно так сделать? Спасибо!)
да, правомерно, это ваше желание и муж не праве на это ать свое согласие