Как правильно действовать после столкновения с зеркалом другой машины?
Я задела зеркало другой машины и уехала с места происшествия, т к очень спешила и была в шоковом состоянии, это первая авария, у моего зеркала отлетела крышка, но там и так пластмасса держалась еле еле, видимых повреждений у другой машины не было. Подскажите, как лучше поступить дальше и какие дальнейшие развития событий?
Лучший ответ
Алена, несмотря на разницу в законодательстве, смею Вас заверить, что лакокрасочная экспертиза установит, было ли соприкосновение Ваших автомобилей или нет. Если владелец другого автомобиля не вызвал инспектора, то беспокоиться не о чем.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.