Оплатил аванс за машину из Кореи, но продавец не доставляет - как вернуть деньги?
У меня следующая ситуация. Я решил купить машину через человека, который обещал привезти ее из кореи, я дал 1000000 руб аванс. Прошел срок, машины так и нет, я решил забрать деньги, вот уже вторую неделю постоянные отговорки, что завтра деньги будут. Договор у нас был составлен.
Лучший ответ
Для ответа на Ваш вопрос, прежде всего необходимо ознакомится с условиями договора. Направте в его адрес письменную претензию в которой требуйте возврата денежных средств и определите срок. Если денежные средства возвращены не будут следует обращаться в суд. Понадобится помощь - обращайтесь
Срок в договоре оговорен? Можете обратиться в суд с иском о расторжении договора.