Существует противоречие между планировкой новостройки и кадастровым паспортом относительно электроплит – что определяет окончательный статус для собственников?
В плане новостройки указано, что электроплиты не предусмотрены, а в кадастровом паспорте прописано, что напольные эл.плиты есть. Что является окончательным для собственников?
Лучший ответ
Окончательный документ - кадастровый паспорт.
Спасибо за ответ!
Кадастровый паспорт имеет законную силу