Имею ли я бесплатно проживать на половине моего отца без согласия дяди, или только папа имеет право занимать эту площадь?
У меня такая ситуация: бабушка завещала приватизированную квартиру папе и дяде пополам. Имею ли я бесплатно проживать на половине моего отца без согласия дяди, или только папа имеет право занимать эту площадь? Прописана я в другом месте.
Лучший ответ
Здравствуйте, Оля.
Если Вы являетесь несовершеннолетней, то Ваш отец может вселить Вас без согласия другого сособственника. Если вы совершеннолетняя, то для Вашего вселения согласие Вашего дяди необходимо.