Как разъехаться быстрее - поиск надежного риэлтора для решения ситуации с разделением приватизированной квартиры

Помогите разобраться в ситуации. Я проживаю со своими детьми, мужем в 3 ёх комнатной квартире. (Муж не прописан) Постарешу ребёнку иду как мама оденочка муж её не удочерял. Снами живёт мой брат. Квартира приватизированная. В приватизации участвуют я, мой брат и два моих несовершенолетних ребёнка. На каждого по 1/4 доли. Мы хотим разъхаться. Но не как не получаеться. Мой брат нашол риэлтора, но она мне ни какого доверия не внушает. Могу ли я найти себе найти отдельно риэлтора который лично будет заниматься моим делом?P S: Помогите как нам разъехаться быстрее. Ситуация кретическая...
Лучший ответ

Никто не заставляет связываться с риэлтором брата. Дайте объявление о продаже сами, показывайте квартиру. А на сделку пригласите юриста. И деньги сэкономите на риэлторах.

Спасибо за ответ!

Да, Вы вправе заключить свой договор с риэлтором.

Спасибо за ответ!

Да, Марина Вы можете найти своего риэлтора.

Но в целом риэлторы сильны только в части поиска вариантов.

В части юридического сопровождения сделки лучше обращаться к юристам.

Помните, что риэлтору (любому) надо "пропихнуть" сделку, и поэтому они объективно заинтересованы в скорейшем её заключении , невзирая ни на какие "подводные камни", о которых Вы можете впоследствии узнать, но будет уже поздно.

Спасибо за ответ!