Как разъехаться быстрее - поиск надежного риэлтора для решения ситуации с разделением приватизированной квартиры
Никто не заставляет связываться с риэлтором брата. Дайте объявление о продаже сами, показывайте квартиру. А на сделку пригласите юриста. И деньги сэкономите на риэлторах.
Да, Вы вправе заключить свой договор с риэлтором.
Да, Марина Вы можете найти своего риэлтора.
Но в целом риэлторы сильны только в части поиска вариантов.
В части юридического сопровождения сделки лучше обращаться к юристам.
Помните, что риэлтору (любому) надо "пропихнуть" сделку, и поэтому они объективно заинтересованы в скорейшем её заключении , невзирая ни на какие "подводные камни", о которых Вы можете впоследствии узнать, но будет уже поздно.