1. Действия каждого лица:\n- Директор гос. предприятия МЗМП Николайчиков организовал продажу четырех гаражей, находившихся на балансе МЗМП, главному инженеру Васильчуку.\n- Г

Директор гос. предпр-я МЗМП Николайчиков организовал продажу гл. инжинеру Васильчуку четырёх гаражей, находившихся на балансе МЗМП. По остаточной стоимости гаражи были оценены в 8000 руб., что значительно ниже реальной рыночной цены строений. Сделка была нотариально удостоверена, в органы управления гос. имуществом о совершенной сделке не сообщалось. Впоследствии Васильчук продал (по 2000 р. за гараж) два гаража внуку Николайчикова и Ковалевскому, зам. начальника МЗМП. Один из гаражей был продан Васильчуком Максимову за 240 тыс. руб. 1. Описать действия каждого лица. 2. Кто прав, кто виноват? (какие законы, статьи).
Лучший ответ

А не много ли вы хотите бесплатно.