Ходатайство о отложении судебного заседания в связи с запросом в таможню на предоставление документов после праздников.
Помогите составить Ходатайство о отложении (переносе) даты судебного заседания. Причина сделали запрос в таможню на предоставление потвердающих документов, а они в свою очередь говорят что документы будут предоставленны только после 13 января. После праздников.
Ходатайство пишется в свободной форме на имя судьи у которого в производстве находиться ваше дело. Если ходатайство о переносе не удовлетворят, то попробуйте заявить ходатайство об истребовании доказательств сославшись на то, что таможня отказывается предоставлять вам ответ на запрос, ходатайство пишется так же в свободной форме.