Холодные батареи и недостаток тепла - обращение в прокуратуру против теплосетей
В нашей квартире на 5 ом этаже батарее практически холодные-в квартире 13-14 градусов тепла... сыро... часто болеет ребенок, обращалась в теплосети, даже в письменном виде-все безрезультатно, хочу написать жалобу в прокуратуру на теплосети! Как ее лучше составить? Что указать? И что можно предпринять еще? если наш дом ни под чьим контролем не состоит (мы переехали в него только в августе). Заранее спасибо за ответ!
Можете написать жалобы в прокуратуру и жилимщную инспекцию. В жалобе отражайте более подробно все что описали в вопросе