Смертельное ДТП - кто получит выплату по страховке и как оформить?
Произошло ДТП, где два человека погибли сразу, водитель и виновник аварии умерли в течении суток в реанимации. Машина пострадавшего водителя была оформлена не на него, а страховку он делал на себя. Так же он страховал другую (свою машину) в декабре, где оплатил тысячу рублей страхование жизни (росгосстрах) . У него двое детей, дочь 20 лет учится очно в университете на бюджете и сын 9 лет. Какая положена выплата его жене по страховке и как правильно все это оформить?
Просмотрите договор, там указаны случаи страховых выплат и пакет документов который необходимо предоставить в СК