Собственник квартиры - правомерность действий и возможные способы влиять на него
Собственник квартиры при сдаче выступает еще и как риелтор при этоп берет сто процентов. Законно ли это? И если нет то как повлиять на него? Можно ли куда-то слить информацию о нем? Что за беспредел.
Лучший ответ
Это смотря как Вы договоритесь.
Если квартира нужна и готовы оплатить, то почему нет?
Не нравится - не заключайте договор.
В налоговую можете обратиться после того, как годик поживете.
Спасибо за ответ!Но ведь так не защищают наши права и интересы как граждан.На Западе как к людям относятся , а у нас как бы содрать в три дорога.
Вы можете и не соглашаться на заключение такого договора
Спасибо за ответ!Это и так понятно.Без юриста.