Попав в ДТП, жена и мать получили травмы, а также потеряли ребенка - что делать в данной ситуации и как обратиться в суд и соответствующие органы?
Попал в ДТП со мной в ТС находились жена и мать, мать получила сотрясение мозга лёгкой степени и сейчас принимает лечение в дневном стационаре при районной поликлиники, так же было обследование у врача окулиста и было выявлено что за последний месяц зрение ухудшилось на 20% это известно так как мать проходит лечение зрения ежемесячно на протяжении полугода. Жена при ДТП потеряла ребёнка когда приехала скорая на место ДТП и врач расспросил у жены в положении она или нет она ответила нет т.к. не знала что в положении и в первую ночь после аварии у неё были боли внизу живота и обильные выделения (со сгустками) затем мы обратились к врачу гинекологу, пройдя УЗИ врач написал заключение Самопроизвольный выкидыш и мы обратились в районную поликлинику к лечащему врачу гинекологу. ДТП произошло из-за того что другой водитель врезался в моё ТС сзади без тормозов со скоростью от 60-80 Км/ч.
Как всю эту информацию предоставлять суду и стоит ли обращаться в соответствующие органы и заводить ли уголовное (ые) дело на водителя который совершил ДТП с моим ТС?
Лучший ответ
1. Кто признан виновным?
2. Какой тяжести вред здоровью причинен?
3. Предъявляйте виновнику ДТП гражданский иск и взыскивайте с него материальный и моральные вред.
Благодарю за столь быстрый ответ но не могу разобраться как Вам ответить, на то, что вы спросили.