Как получить алименты, если бывший муж не выплачивает и приставы отказываются помочь?

Я немагу добиться олементов, бывший муж не платит мне олименты уже сем лет. Я званила пристовам по его месту жительства но мне сказали что уних 2011 года этого дела нету в производстве. Потом я позвонила пристовам стан. Гиагинскую мне сказали что нету уних исполнительного листа и что теперь мне делать я не знаю.
Лучший ответ

Вы куда исп.лист отдавали?Если утерялся восстанавливайте через суд.

Спасибо