Несправедливое решение городского суда - Как защититься и аппелировать в суде после нападения на сына в школе
Крик о помощи. Помогите. Моего сына в школе ударила по голове, трясла за одежду и обзывала мама его одноклассницы. За то что сын отмахнулся во время игры от ее дочки ремнем и задел по спине. Заведено уголовное дело на маму девочки статья 116 часть 1. (дело рассм. В мир суде), в ответ на мое исковое заявление о возм матер и мор ущерба, вторая сторона написала встречный иск. хотя в завед угол дела на моего сына ей было отказано из за отсут состава преступ, в гор суде, куда она написала встречн иск о возмещении ей мор вреда, мне присудили выплатить ей 10 тыс. хотя основное дело (уголовное) еще не закончено. Суд 25-го декабря, подскажите мою линию защиты. Чем аппелировать в суде? Свидетели 3 учителя. Я раздавлена решением гор суда. Помогите. Или справедливости нет!? и ее еще и опрадают.
Наталия! В двух словах позицию защиты не разработать, да и все обстоятельства необходимо подробно знать.