Как опротестовать решение суда о неуплате долга по вывозу мусора, если договор не был заключен?
Я проживаю в частном секторе. При покупке домовладения я не заключала договор с компанией по вывозу мусора. Эта компания подала иск в суд за неуплату. Суд проходил без моего участия. Суд вынес решение об уплате долга. Могу я его опротестовать? Ведь договор у меня с ними не заключен.
Лучший ответ
Можете подать апелляционную жалобу в 30-дневный срок с момента вынесения мотивированного решения(полная форма, дата вынесения указывается в резолютивной части внизу текста) В жалобе указывайте, что договор не заключали, услугами компании истца не пользуетесь,мусор вывозите сами и на территории не складируете.