Оплатил покупку шин на АВТО-77.РУ, но товара нет - как вернуть деньги?
Следует выяснить существует ли вообще такое юридическое лицо. Если существует, то необходимо обратиться с иском в суд (можно по месту жительства). Если не существует, то это мошенничество (ст. 159 УК РФ) и следует добиваться возбуждения уголовного дела, установления лиц, совершивших данное преступление и привлечения их к уголовной ответственности, в рамках рассмотрения уголовного дела заявлять гражданский иск к виновным. Я бы Вам рекомендовал в любом случае начать с обращения в полицию с заявлением. Даже если в возбуждении уголовного дела будет отказано, то все равно полицейские обязаны провести доследственную проверку из материалов которой Вы получите информацию и о юридическом лице и о лицах его представляющих. Обращайтесь с заявлением в полицию, по месту жительства. Мошенничество (ст. 159 УК РФ).