Скажите пожалуйста какие возможны варианты по оформлению квартиры в собственность (менее денежные, но надежные).
Скажите пожалуйста какие возможны варианты по оформлению квартиры в собственность (менее денежные, но надежные). Мой родной дядя прописан один в неприватизированной квартире. Он хочет оформить её на меня (племянницу). Что возможно в такой ситуации?
Спасибо.
Лучший ответ
Ваш дядя не имеет права распоряжаться данной квартирой. так как она находится не в его собственности. Для того, чтобы получить право распоряжения, необходимо приватизировать ее, а потом уже распоряжаться.
За оформлением приватизации обратитесь к юристу или адвокату.
Удачи