Отказ фирмы от замера - возможность расторжения контракта и возврата предоплаты

Вчера с мужем заказали кухонный гарнитур. Замер фирма делать отказалась ссылаясь на то,что к нам далеко ехать. Они сказали, чтобы мы сами всё замерили и скинули им данные. Но при наличии большого количества труб и изгибов мы не можем так точно всё измерить, как сделал бы это мастер. Мы внесли предоплату в размере 30000 и заключили договор. Можем ли мы его расторгнуть.

Лучший ответ

Читайте условия договора.