Если мы будем подавать на раздел имущества, могу ли я получить более 1/4 доли?
Когда мы с мужем купили квартиру, оформили её в долевую собственность:
1/4 доли - принадлежит мне, а 3/4 доли-мужу. Если мы будем подавать на раздел имущества, могу ли я получить более 1/4 доли? Есть ребенок, ему что-то принадлежит от собственности родителей?
С уважением, юлия.
Лучший ответ
Нет, более 1/4 Вы не сможете получить. Ребенок не может претендовать на собственность родителей, как и родители не могут претендовать на собственность их детей.
Удачи