Можно ли при разделе совместного имущества переделить квартиру, если она была куплена в браке в долевую собственность?
Купили в браке квартиру в долевую собственность (есть свидетельства о права собственности у каждого на свою долю) Теперь развелись. Можно ли теперь переделить квартиру при разделе совместно нажитого имущества?
Лучший ответ
нет, нельзя. квартира уже у Вас поделена.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!