Возможность восстановления срока апелляционной жалобы в случае отправки документов сотрудником в отпуске - рассмотрение обстоятельств
Хоть и увидела очевидные ответы на свой вопрос - решусь задам. Директор подписал апелляционную жалобу, 10 числа я отправила всем лицам, собрала квитанции и 11 числа (сроки не пропущены) отправили напрямую в апелляцию а на в арбитраж. С 11 числа - я в отпуске была, т.е. отправляла не сама. Если я приложу приказ на отпуск, копии паспорта - что я уезжала (билетов уже нет), объясню - что секретарь по незнанию отправила документы напрямую - могут ли посчитать хоть с малой долей вероятности это обстоятельство уважительной причиной для восстановления срока. 6 месяцев тоже ещё не прошло. Спасибо.
Лучший ответ
Вы просто можете подать кассационную жалобу на решение, с которым Вы не согласны, раз 6 месяцев со дня вступления в законную силу.
Спасибо за ответ!