Ошибка в оформлении апелляционной жалобы - решение суда оставлено без движения из-за недостаточных доказательств
Вам нужно написать заявление о восстановлении пропущенного срока на подачу апелляционной жалобы в порядке ст. 112 ГПК РФ, с приложением приказа о командировки.
Одновременно с этим подать апелляционную жалобу.
Сергей, вам нужно подать повторно апелляционную жалобу, так же повторно направить жалобы всем сторонам процесса и ходатайство в восстановлении процессуального срока для подачи апелляционной жалобы. Естественно, приобщив к ходатайству командировочный лист с отметками о датах направления и возвращения.
Надо изучить ситуацию подробнее, чтобы сказать точно что здесь лучше.
А подавать ходатайство о восстановлении сроков устранения недостатков апелляционной жалобы нет смысла?
В данном случае, нет смысла.