Что делать, если после закрытия ИП пришло письмо от мирового судьи?
А зачем вы общаетесь с помощником судьи, если уже возбуждено исполнительное производство? Работайте с приставами. Направьте им заказным письмом (а не по факсу или электронной почте) официальное письмо о том, что решение суда вы исполнили.Возьмите в налоговой справку о расчетах (о том, что платежи прошли) и вместе с копией квитанции об оплате направьте приставам.
Причем вы должны оплатить ту сумму, которая указана в решении суда (не меньше), с учетом взысканной госпошлины.
Кто ведет ваше дело (исполнительное производство) вы можете узнать из постановления о возбуждении исполнительного производства.
Хотя если суд состоялся 18 декабря, то исполнительное производство еще никак не может быть возбуждено. Уточните.