Процедура оформления отказа от доли собственника в наследственной квартире - примеры и расчет расходов
У нас такая ситуация: В квартире было 3 собственника я, отец и мать. Квартира была куплена родителями в браке. Отец умер 2 месяца назад. Теперь чтобы мать оформила на себя его долю в квартире мне надо написать отказную у нотариуса. Правильно ли я все понял? И много ли мне придется заплатить нотариусу за отказ от доли? Заранее большое спасибо за ответ!
Лучший ответ
отказавщись от доли вы теряетет права на квартиру. обратно отказ взять нельзя и отменить его тоже нельзя. Стоимость уточняйте у нотариуса .
В случе вашего отказа - ваша мать будет единоличным собственником квартиры