Несоответствие записи в трудовой книжке - как исправить ошибку по переводу на полную ставку спустя пять лет
Меня приняли на работу в 2005 году. В 2008 перевели с одной должности на другую и сделали запись в трудовой книжке по совместительству. А, фактически, я работал по полной ставке, как постоянный работник и мне выплачивалась заработная плата в размере 100% + все доплаты, установленные законодательством, в том числе и выслуга. Теперь предлагают написать заявление о переводе на полную ставку. Как исправить ошибку спустя пять лет и могут ли с меня удерживать переплаченные мне суммы за прошедший период.
Лучший ответ
Излишне выплаченная заработная плата обратному взысканию не подлежит