Право на долю в приватизированной квартире - возможность отец отозвать отказ
У нас 3-х комн квартира, приватизированная в 2007 г на 4 хчленов нашей семьи, еще прописан отец, но с нами он не проживает, при приватизации квартиры он отказался от своей доли. Имеет ли право он на долю в квартире или может ли отозвать свой отказ?
Лучший ответ
отец, отказавшись от приватизации , сохранил за собой пожизненное право пользования (проживания) квартирой до тех пор, пока сам не снимется с регистрации. Отозвать отказ он не может.
Спасибо большое за скорый ответ! И сейчас у меня напрашивается еще вопрос: В 2008-2009 отец расписался, какие права имеет его супруга в отношении нашей квартиры в случае его смерти. И второй вопрос без его согласия, как я поняла продать свою квартиру мы не можем.
Доли нне имеет отказ отозвать не может.