Стоимость обращения в суд по незаконному перемещению на другую работу
Примерная стоимость услуг - 15 000 рублей, или есть вариант оказания услуг разовой - составление иска, выезд в суд на судебное заседание. Но все-таки все зависит от конкретного характера дела, обстоятельств, так как от этого зависит объем работы.
Кроме того, в случае вашего выигрыша вы вправе рассчитывать на возмещение затрат по юридическим услугам.
от 15000 рублей, далее столько сколько будет взыскано с работодателя, если иск будет удовлетворен..
Ольга, стоимость услуг у всех различна.
Ольга, я думаю Вам лучше обратиться к адвокату и получить очную консультацию.