Администрация выдала квартиру без двери, а теперь отказывается вернуть деньги за ее установку. Куда обратиться и как защитить свои права?
Не так давно, администрацией мне было выдана квартира без двери, я была вынуждена на свои средства вставить металлическую дверь стоимостью 6300 р. В дальнейшем я от данного жилья отказалась, т.к. оно не пригодно к проживанию и требует кап. ремонта, а у меня семья многодетная и имеющая ребёнка-инвалида. После этого местная администрация выдала другое жилье из фонда служебного относящиеся к администрации района. Я собрав все документы на данную дверь что была установлена в муниципальной квартире первоначально выданной, чтобы администрация вернула мои средства за эту дверь. Но они решили распорядится моими средства так, раз сейчас у меня квартира выдана из служебного фонда администрации под соц. найм, но с правом в дальнейшем приватизации, то так как у них нет таких средств для возврата, а я должна им оплачивать соц. найм в сумме 112.77 в месяц. Имеют ли они такое право распоряжаться чужими средствами. Почему я им за свой счёт должна вставлять двери? Если правда на моей стороне, куда нужно обратиться и что написать?
Лучший ответ
Уважаемая, Ольга!
С первой квартирой Вы заключали какой либо договор?