На чье имя оформляется договор купли-продажи недвижимости (Дачи) если есть посредник или доверенное лицо?

Лучший ответ

Не на доверенное лицо или посредника, а на ПОКУПАТЕЛЯ. Договор зпаключается между покупателем и продавцом!"

Спасибо за ответ!Я бы хотела видеть этот договор.

естественно на Покупателя который платит деньги.

Спасибо за ответ!Я бы хотела выдеть правильный ответ и примерный текст этого договора.Написав самостоятельно договор он получился не правильным. так как продавец живет в другой респ.и не может присутствовать на сделке.