Как писать заявление на отпуск за свой счет
Администрация предприятия заставляет писать заявление на отпуск за свой счет. Как действовать?
Сергей.
Лучший ответ
НЕ ПИСАТЬ, Сергей Михайлович, просто набраться силы духа и НЕ ПИСАТЬ. Послать их куда подальше с такими просьбами.
Иголки под ногти? Голову в бочку с водой? - Как заставляют?
Если вы абсолютно не можете собраться с волей, и не писать такого заявления, то вам НИКТО и НИКОГДА не поможет.
Просто не пишите таких заявлений, - и работодатель обязан выплачивать вам вынужденный простой, не менее 2/3 заработной платы.