Наложен арест на имущество гражданской жены без личной принадлежности - только чеки о приобретении
Наложен арест на имущество, но оно (имущество) не является личным, а является имуществом гражданской жены (сожительницы). Имеются только чеки о приобретении. Спасибо.
Лучший ответ
Роман, вашей гражданской жене необходимо обратиться в суд с заявлением об исключении из описи арестованного имущества, имущества вашей жены. Доказательством и буду чеки. Имущество вернут.
Если необходимо составить заявления для суда, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.