Письмо от банка Хоум Кредит - требуется досрочное погашение кредита, невозможность выплаты в срок и возможные последствия
На электронную почту пришло письмо, о том что банк Хоум Кредит хочет досрочного погашения кредита. Я не платила 6 мес. Требуют 30000 в течении 5 дней, я в дикрете и денег взять негде, могу выплатить только частями, но наверно уже поздно идти в банк и договариваться? Что делать мне и что предпримет банк?
Лучший ответ
Банк обратится в суд и будут взыскивать потом, после судебного решения, через судебных приставов.