Два проигранных суда из-за коррупции - мои впечатления
Если есть возможность, сфотографируйте судебные решения, и отправьте в личку, я посмотрю. Может можно что сделать
В любом случае так вам никто не поможет.Обратитесь к юристу с имеющимися документами.
В этом случае обжалуйте решение в апелляционном порядке. Всех судей не купят.
Разумно будет обратиться в СМИ. Лучше на местное телевидение, что бы раздуть ситуацию. Тогда, при помощи юриста, или самостоятельно, получится что-нибудь сделать.
Успехов!
Напишите заявление в полицию, и обратитесь в СМИ.
Как вариант, вы можете написать жалобу Полномочному представителю Президента
не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются этого дела трудно дать ответ.
Вы не с теми требованиями ,которые вам нужны в суд пошли. ПОТОМУ и проиграли.
Если сроки не прошли ,нужен новый иск и новые требования